ПолитНаука - политология в России и мире ПолитНаука - политология в России и мире
ПолитСообщество
ПолитЮмор
ПолитСсылки
ПолитПочта
Персоналии
Подписка


Перлы Василия Ивановича Шандыбина

Шандыбин Василий Иванович Были в коммунистической партии замаскировавшиеся демократы, или агенты пятой колонны, и они вот закрывали памятники культуры, такие как наши церкви.

Великая Октябрьская революция дала всему миру освобождение. Многие колониальные страны освободились благодаря Советскому Союзу. Многие депутаты получили высшее образование.

Еврейская мафия захватила банки, все природные ресурсы - это добычу газа, нефти, золота. Русской мафии остались заводы такие маленькие.

Есть очень много праздников, и если все их отмечать, то русский парламент должен стоять каждый день.

Земля плоская, но толстая!

Как щас дам промежду рогов!

Лодку потопила лодка Соединённых Штатов Америки. Об этом писали авторитетные источники - газета «Завтра», «Дуэль» и другие газеты.

Надо Израиль присоединить к России, чтобы честные евреи навели тут порядок.

Первое слово было у Бога. И первое слово было Бог. И я имел здесь слово. Что 232 депутата подумали - это дело каждого депутата.

Прошёл по священному месту, можно сказать, Государственной думе. Я увидел, как некоторые считающие себя патриоты подавали ему руку, аплодировали. Я, конечно, был в негодовании. Я только могу в Государственную думу принести булыжник для Клинтона - это оружие пролетариата.

Разрешите пожмать Вашу руку.

Сейчас я расскажу вам про Иисуса Христа - первого коммуниста.

Тело Ленина принадлежит всему народу, и дотрагиваться до него никому не дозволено.

Я не думаю, что в космосе завёлся какой-нибудь грибок. Я думаю, что грибок завёлся в умах, долларовый грибок в мозгах Клебанова и Коптева. Вот их нужно со станцией «Мир» вместе и затопить.

Источник: Перлодром

Rambler's Top100 copyright©2003-2008 Игорь Денисов